Суббота, 19 Июля 2025

В Челябинске станет больше «скользких мест»

12.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе откроют 78 ледовых площадок

Этой зимой в Челябинске зальют на десять катков больше, чем прошлой

За 78 площадкам для катания и игры в хоккей будут следить 70 нанятых на сезон сотрудников муниципального учреждения «Спортивный город». Челябинцы даже смогут получить бесплатную помощь спортивных инструкторов.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, уже обустроено 60 катков, остальные закончат на следующей неделе.

В городе также запустили горячую линию, по телефону которой жители могут пожаловаться на недостатки катков или высказать пожелания к их работе. Обращения будут принимать с 9 до 17 часов в рабочие дни по номеру 216-33-98.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск спорт отдых каток

Другие материалы рубрики
18:14 Дороги в челябинском поселке Аэропорт-2 отремонтируют досрочно

Подрядчик, который асфальтирует дороги, работает с опережением графика. В этом убедился и губернатор Алексей Текслер во время своего рабочего визита в поселок.

– Поселок Аэропорт-2 относится к Металлургическому району Челябинска. Ранее дороги здесь были только щебеночные, но в этом году все улицы заасфальтируем, – пообещал глава региона, которому на плохое состояние дорожного полотна ранее жаловались местные жители. – И дальше продолжим приводить их в порядок. В целом по региону объем дорожных работ будем наращивать.
https://t.me/chgub

17:37 Южный Урал исторически воспитывает сильных людей, способных на рекорды

Сильным людям легче ковать металл и строить танки. Именно поэтому в таком промышленном регионе, как Челябинская область, популярен массовый спорт, убежден председатель комиссии по молодежной политике, физической культуре и спорту Общественной  палаты региона Александр Анисимов. Возможности, которые перед любым человеком открывает спорт, проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.
https://t.me/chgub

16:33 Теплосети в Металлургическом районе Челябинска отремонтируют к концу сентября

Капитальный ремонт ведется на участке теплосетей протяженностью 488 метров на перекрестке улиц Сталеваров и 60-летия Октября. Качество и ход работ оценил губернатор Алексей Текслер. Глава региона отметил: объект – системообразующий, и для получения паспорта готовности города к новому отопительному сезону капремонт необходимо завершить в оговоренный срок.
https://t.me/chgub

Возврат к списку