Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске станет больше «скользких мест»

12.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе откроют 78 ледовых площадок

Этой зимой в Челябинске зальют на десять катков больше, чем прошлой

За 78 площадкам для катания и игры в хоккей будут следить 70 нанятых на сезон сотрудников муниципального учреждения «Спортивный город». Челябинцы даже смогут получить бесплатную помощь спортивных инструкторов.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, уже обустроено 60 катков, остальные закончат на следующей неделе.

В городе также запустили горячую линию, по телефону которой жители могут пожаловаться на недостатки катков или высказать пожелания к их работе. Обращения будут принимать с 9 до 17 часов в рабочие дни по номеру 216-33-98.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск спорт отдых каток

Другие материалы рубрики
13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

Возврат к списку