Суббота, 20 Апреля 2024

Кабинета не хватило. Владимир Елистратов принял одновременно 50 экоактивистов

12.12.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня, в день общероссийского приема граждан, в мэрию Челябинска пыталась одновременно попасть большая группа челябинцев

Как сообщает ЧелябинскСегодня, встречу с врио главы Челябинска Владимиром Елистратовым перенесли из его кабинета в актовый зал, так как желающих пообщаться  с ним оказалось много - около пятидесяти человек.

Возглавлял организованную группу Василий Московец - человек, известный в Челябинске как экоактивист, к тому же изъявивший желание стать мэром. Политологи уже гадают: это несанкционированный митинг или пиар-акция кандидата в главы Челябинска? Впрочем, врио мэра областного центра Владимир Елистратов спокойно и интеллигентно общается сегодня со всеми пожелавшими прийти на прием.

Известно, что пожелавшие дружным строем войти в мэрию и обсудить эковопросы - это активисты таких общественных движений, как "СтопГОК!" и "Челябинск, дыши!" Подробности этой провокации (а эксперты "Губернии" не сомневаются, что это именно провокация) читайте позже на нашем сайте. Наши корреспонденты следят за ситуацией, которая сейчас происходит в стенах городской администрации.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 У электрички «Челябинск – Каменск-Уральский» временно изменится маршрут

С 22 по 30 апреля пригородный поезд не будет курсировать на участке Нижняя – Каменск-Уральский. Временные ограничения железнодорожники объяснили ремонтами на одной из станций и перегоне.

09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

Возврат к списку