Ответ на вопрос дали социологи Российской академии народного хозяйства
Сайт 74.ru сообщает, что оказывается, более чем в 47 процентах челябинских компаний новогодние корпоративы не проводятся вообще. К такому выводы пришли в РАНХиГС, опросив 700 горожан. Сотрудники лаборатории прикладной политологии и социологии, где и проводилось исследование, связывают такую нелюбовь челябинцев к празднованию Нового года с коллегами с тем, что наши люди предпочитают проводить праздники в семейном кругу. Поэтому отношение к корпоративам у горожан такое неоднозначное.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
На Южном Урале наблюдается снижение ажиотажа на автозаправочных станциях, ситуация на топливном рынке стабилизируется. Обеспечено бесперебойное снабжение топливом экстренных служб и социально значимых потребителей. Об этом сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на встрече с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком.
Сотрудники УФСБ России по Челябинской области задержали 23-летнего жителя Свердловской области, завербованного украинскими спецслужбами. Как установлено оперативниками, молодой человек извлек из тайника на территории Челябинска пять самодельных взрывных устройств (СВУ). Злоумышленник намеревался переправить их военнослужащим Министерства обороны РФ.



