Доброе движение продолжает творить добро
В комплексном центре социального обслуживания населения Катав-Ивановского района активно работает волонтерское движение. Центр заключил договор с индустриальным техникумом. Теперь студенты помогают пожилым людям, которых социальные работники обслуживают на дому.
В декабре, к примеру, был сильный снегопад. Кому-то он в радость, особенно детворе, а вот тем, кто живет в частных домах, - это еще и ежедневная физкультура в виде уборки снега на своих участках. Одиноким бабушкам эта работа уже не под силу. И студенты тщательно убирали и вывозили снег со дворов, наводили порядок, расчищали дорожки. Много добрых слов услышали в свой адрес ребята от благодарных старушек, сообщает «Авангард».

Фото: avanpress.ru
Поделиться
поделиться:
В Минобороны отметили, что все новобранцы будут служить на территории России
Лауреат премии «Мой любимый учитель» Илья Иванов уверен, что родителям не нужно стремиться научить детей как можно большему перед началом учебы в первом классе
На Копейском шоссе столкнулись легковушки, грузовик и маршрутка