Пятница, 19 Апреля 2024

Больше ста сильнейших спортсменов из 30 стран приедут в Миасс на этап Кубка мира по фристайлу

11.01.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Тренировки сборной России проходят на Южном Урале

Сборы-Миасс-01.jpg

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе 23 и 24 февраля состоится этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

В состязаниях поучаствуют больше ста ведущих спортсменов, которые представят около 30 стран, сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области.

Сейчас в Миассе тренируется сборная России по фристайлу. Ски-кроссмены проходят подготовку к новым этапам Кубка мира. Ближайший из них должен стартовать 18 января в Швеции, в городе Идре Фьялл. Соревнования завершатся 20 января.

А молодые спортсмены, которые пока не входят в сборную страны (но их также вызвали на сбор в Миассе), вылетят в Красноярск. 16 и 17 января в этом городе пройдут тестовые соревнования на трассе Универсиады-2019.

Фото: пресс-служба министерства спорта Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс Солнечная долина этап Кубка мира по фристайлу Сборная России по фристайлу

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку