Понедельник, 12 Мая 2025

Южноуральцы поучаствуют в международном конкурсе по созданию компьютерных игр

11.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Начинающим разработчикам помогут профессионалы

Конкурс «Global Game Jam» будет проходить с 25 по 27 января на базе высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ. Участникам потребуется за 48 часов создать игру на заданную организаторами тему. Одновременно собственные игры будут готовить 20 тысяч программистов, художников и гейм-дизайнеров в разных странах мира.

Устроителям конкурса в Челябинской области помогают IT-компании Челябинска и Екатеринбурга. Их специалисты подскажут начинающим разработчикам, как собрать команды и отобрать лучшие идеи для будущих игр. Победителей ожидают ценные призы.000

Чтобы присоединиться к «Global Game Jam», нужно предварительно заполнить анкету участника и пройти регистрацию на сайте.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : IT компьютерные игры конкурс

Другие материалы рубрики
21:05 В Челябинске за год лечение получили более 300 пациентов с меланомой

Меланома представляет собой злокачественное новообразование, которое развивается из клеток, отвечающих за пигментацию кожи. Этот вид рака считается одним из наиболее агрессивных, так как он может быстро метастазировать в жизненно важные органы. В прошлом году в Челябинском онкоцентре лечение получили более 300 человек с меланомой.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 12 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:09 В Челябинской области спецслужбы обнаружили крупный тайник с оружием

Сотрудники ФСБ задержали трех жителей Челябинской области, которых подозревают в незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств. По сообщению ведомства, задержанные организовали тайник, где хранили винтовки с оптическими прицелами, более 300 боеприпасов различного калибра, взрывчатые вещества и три заводских электродетонатора.
https://t.me/chgub

Возврат к списку