Вторник, 5 Декабря 2023

На пост главы Челябинска претендуют 16 человек

15.01.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Стартует проверка всех документов, которые были поданы

Сегодня, 15 января, в Челябинске завершили принимать документы на конкурс по выбору мэра города.

Как сообщили «Губернии» в конкурсной комиссии, всего заявилось 16 человек. В том числе это врио главы Челябинска Владимир Елистратов, глава Ленинского района Александр Орел и бывший глава ЗАТО Трехгорный Николай Шиманович.

Напомним, заседание конкурсной комиссии состоится 22 февраля. На нем в частности проведут собеседование с кандидатами. А 26 февраля депутаты городской думы выберут нового челябинского мэра.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выборы главы Челябинска

Другие материалы рубрики
16:52 Челябинский политолог выявил ключевую фразу в прямой линии Алексея Текслера

Сегодняшнее общение губернатора Челябинской области с жителями длилось более трех часов, за которые было рассмотрено более 50 обращений. Политолог Александр Мельников полагает, что губернатор хотел показать, что все проблемы в регионе постепенно решаются, даже те, которым не уделялось внимания десятилетиями.

16:26 В Копейске по инициативе жителей построят современный стадион

Копейчане надеялись, что масштабный проект войдет в программу по инициативному бюджетированию, однако, по словам граждан, баллы в программе были незаслуженно занижены. При этом жители уже подготовили эскизы и схематические изображения. Реализацию проекта готов поддержать губернатор Алексей Текслер.

16:07 В магазинах Южного Урала на куриные яйца могут установить отрицательную наценку

Губернатор Алексей Текслер прокомментировал жалобу жительницы региона на подорожание куриных яиц и макарон, которые производятся в Челябинской области

Возврат к списку