Губернатор посетил фабрику и оценил ассортимент съедобной продукции
Глава региона побывал на фабрике по производству печенья «Кременкульское». Как сообщает 1obl.ru, губернатор осмотрел предприятие, изучил ассортимент выпускаемой продукции и пообщался с работниками. У сотрудников Борис Дубровский спросил о размере средней зарплаты и том, как люди добираются до места работы.
Кроме того губернатор пообещал посодействовать в налаживании связей предприятия с одной из торговых сетей. Фабрика сейчас выпускает 25 видов печенья, но попробовать ее продукцию можно только на Урале. Чтобы попасть на федеральный рынок, необходима связь с крупными торговыми сетями.
— Кондитерская фабрика — очень интересный проект, — рассказал Борис Дубровский. — Мы обсудили, что есть новый корпус, он уже готов и мы должны понимать, как мы можем им помочь, чтобы в новом корпусе началось производство.
Фото: 1obl.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Борис Дубровский экономика
В Минобороны отметили, что все новобранцы будут служить на территории России
Лауреат премии «Мой любимый учитель» Илья Иванов уверен, что родителям не нужно стремиться научить детей как можно большему перед началом учебы в первом классе
На Копейском шоссе столкнулись легковушки, грузовик и маршрутка