Вторник, 16 Апреля 2024

Врио главы Челябинска пообещал убрать снег во дворах и на тротуарах

21.01.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Будут устранены многочисленные нарушения

Снег во дворах и на тротуарах Челябинска исчезнет в течение одного-двух дней. Об этом сегодня, 21 января, на аппаратном совещании в мэрии областного центра заявил временно исполняющий обязанности главы города Владимир Елистратов. 

- Основные магистрали убираются, внешне все красиво, но зайдёшь во двор, а там не пройти, с колясками не проехать. Я попросил управление благоустройства проехать по всему городу и составить список мест, которые вызывают возмущение. Сейчас вся информация у глав имеется, - прокомментировал врио челябинского мэра. 

Отметим, что всего по время проверки уборки снега во дворах и внутриквартальных проездах было выявлено 186 нарушений. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска уборка снега

Другие материалы рубрики
12:45 В Челябинске создадут граффити со шрифтом Брайля

Инклюзивный проект «Незримое кино» дает возможность слепым и слабовидящим людям знакомиться с произведениями искусства. Благодаря этому проекту адаптированные фильмы уральских режиссеров становятся доступными по всей России, а вскоре Челябинск украсит необычное граффити, которое смогут понять только зрячий и незрячий вместе.

11:50 Челябинских медиаспециалистов приглашают на бесплатное обучение в Москву

«Мастерская новых медиа» приглашает медиаспециалистов на бесплатное обучение в Москве. Заявки по направлению «Медиакоммуникации» принимаются до 19 апреля, а по направлению «Стратегические коммуникации» — до 3 мая. Обучение начнется летом 2024 года и даст медиаспециалистам знания и навыки для реализации значимых проектов.

11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

Возврат к списку