В Челябинской области состоится конкурс «Славим человека труда!»
Профессиональное соревнование инженеров-металлургов из регионов УрФО состоится на базе
Магнитогорского государственного технического университета имени Носова.
Как сообщают в пресс-службе областного правительства, конкурс проводят в двух номинациях – среди студентов, магистрантов и аспирантов, а также среди профессионалов, работающих на предприятиях.
Участникам состязания сначала предстоит пройти интернет-тестирование. Сделать это нужно до 31 января. А 12-13 марта инженеры приедут в МГТУ, для публичной защиты проектных работ. Победителей и призеров обещают наградить не только дипломами, но и денежными премиями.
Для участия в конкурсе «Славим человека труда!» нужно зарегистрироваться на сайте.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск Славим человека труд
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу