Пятница, 14 Августа 2026

МЧС просит южноуральцев остерегаться снега и льда

24.01.2019 Корреспондент: Елена Колчина

25 января снегопады ожидают в большинстве районов Челябинской области

По прогнозам метеорологов, снег пойдет днем 25 января, сильнее всего он будет в южных районах Челябинской области. Возможны метели, образование на дорогах гололедицы от наката и снежных заносов.

Погодные условия еще больше осложнит сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду.

В региональном ГУ МЧС попросили граждан соблюдать повышенную осторожность на улице. Водителям и пешеходам напоминают об опасности гололеда и плохой видимости.
 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : МЧС Челябинская область погода ветер снег

Другие материалы рубрики
21:00 В Копейске и Кременкуле ввели карантин по бешенству

На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.

20:30 Три главные новости четверга, 13 августа

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:57 В Челябинской области до 20 августа проходит «Месяц здоровья пожилых»

Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.

Возврат к списку