Четверг, 17 Июля 2025

В челябинской поликлинике прошла эвакуация из-за странного предмета в подвале

29.01.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Его обнаружил охранник медучреждения и самостоятельно вывел людей из здания

Сайт «Челябинск сегодня» сообщает, что инцидент произошел сегодня, 29 января. Возле здания поликлиники №8 в Челябинске горожане заметили столпотворение и предположили, что из медучреждения эвакуируют людей.

Корреспондент «Челябинск Сегодня» выяснил, что догадки челябинцев были правильны. По информации правоохранительных органов, дело обстояло в том, что охранник поликлиники обнаружил подозрительный предмет в медучреждении и самостоятельно вывел людей из здания. После этого он обратился в полицию.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:20 Путь из Челябинска до Москвы и Казани станет быстрее благодаря новой автотрассе

В среду, 16 июля, в ходе рабочей поездки в Челябинскую область президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи открыл новый участок трассы М-12 протяженностью 275 километров. Современная четырехполосная трасса идет от города Дюртюли в Республике Башкортостан через Пермский край до поселка Ачит в Свердловской области. По словам главы государства, скоростная магистраль поможет экономике не только регионов, через которые она проходит, но и соседних, включая Челябинскую область.
https://t.me/chgub

10:29 В Магнитогорске откроют четвертую очередь городского курорта «Притяжение»

Во время визита в Магнитогорск президент Владимир Путин заглянул в «Притяжение» — масштабный городской курорт, который уже стал гордостью города и Южного Урала. Глава государства осмотрел макет парка и полюбовался светомузыкальным фонтаном «Стальное сердце Родины». В этом году для жителей и гостей Магнитогорска откроется уже четвертая очередь проекта.
https://t.me/chgub

09:40 Владимир Путин пожелал молодым южноуральцам не тянуть с первым ребенком

Во время рабочей поездки в Челябинскую область президент России Владимир Путин посетил Магнитогорский металлургический комбинат. Он осмотрел новейшую коксовую батарею — самую производительную в стране, принял участие в запуске оборудования для горно-металлургической отрасли и пообщался с сотрудниками предприятия, ответив на их вопросы и дав важный совет — не откладывать рождение детей на будущее.
— Лучше не ждать манны небесной. Нет в жизни большего счастья, чем дети. В этом весь смысл жизни, — сказал президент.
https://t.me/chgub

Возврат к списку