Богослужения проведут на сороковой день после трагедии
Как сообщает verstov.info, богослужения возглавит митрополит Челябинский и Миасский Григорий, его будут сопровождать епископы Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий и Златоустовский и Саткинский Викентий.
Литургия начнется в 9 часов, а панихида в 11 часов.
В 12 часов священнослужители также совершат заупокойную литию возле дома №164.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск взрыв в жилом доме в Магнитогорске богослужения
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

