Среда, 30 Сентября 2026

Вице-мэром Копейска стал замминистра строительства Челябинской области

05.02.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Чиновника утвердили в новой должности

С сегодняшнего дня, 5 февраля, к своим обязанностям приступил новый заместитель главы Копейска – бывший замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Андрей Фалейчик.

Об этом корреспонденту «Губернии» сообщили в пресс-службе администрации Копейского городского округа.

Отметим, что по слухам Фалейчик может стать новым мэром города.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Копейск Андрей Фалейчик

Другие материалы рубрики
09:00 Из магнитогорской стали начали производить новый российский кроссовер

Новый кроссовер, который запустил в серийное производство один из крупнейших автопроизводителей страны, отличает полностью оцинкованный кузов, включая крышу и моторный отсек. От коррозии автомобиль защитит двухсторонняя оцинковка всех лицевых деталей кузова. Высококачественный горячеоцинкованный автолист автомобильный завод получает из Магнитогорска.

08:50 Водителей Челябинской области предупредили об экстремальной опасности на дорогах

ГАИ Челябинска обратилась к мотолюбителям и автомобилистам в связи с изменениями погоды. Из-за низких температур сцепление колес с асфальтом снизится, а мокрая листва может оказаться даже опаснее льда.

08:03 В Челябинской области растет производство круп и хлебопродуктов

По данным Росстата, в январе-августе 2026 года в России выросло производство круп. К примеру, на Южном Урале их произведено 129,9 тыс. тонн, а это на 7,8% больше уровня прошлого года.

Возврат к списку