Пятница, 19 Апреля 2024

Сильные морозы в Челябинской области продлятся до 9 февраля

06.02.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Среднесуточная температура в регионе на семь градусов ниже нормы

До 9 февраля ждать потепления на Южном Урале не стоит. В некоторых районах столбики термометров в ночное время могут опуститься до минус 40 градусов.

В Челябинске ночные температуры составят от минус 32 до минус 35 градусов, дневные – от минус 20 до минус 25 градусов, сообщает «АиФ-Челябинск».

ГУ МЧС рекомендует жителям Челябинской области тепло одеваться, ответственно подходить к планированию дальних поездок и соблюдать противопожарные меры при использовании обогревателей и печей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск сильные морозы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку