Суббота, 20 Апреля 2024

Проект челябинского предпринимателя признали одним из лучших в стране

07.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Анастасия Стародубцева стала лауреатом всероссийской премии «Немалый бизнес»


Из разных регионов России на конкурс прислали 25 тысяч заявок, Челябинская область стала третьим по активночти регионом.

В список 25 лучших проектов, по оценке жюри, попала работа директора южноуральского ООО «Информационные решения» Анастасии Стародубцевой. Компания челябинской бизнесвумен занимается  поставками и сервисным сопровождением оборудования для образования и предпринимательства.
jn6usV3zxFE.jpg

 - Для меня выход в финал – это уже победа, - призналась Анастасия Стародубцева. - Если честно, то я не ожидала таких результатов. А теперь появилось огромное желание развиваться дальше и быть полезной своему региону и стране. Была приятно удивлена колоссальной поддержкой со стороны земляков. Благодарна «Территории Бизнеса», что пригласили принять участие в конкурсе, поддерживали все это время.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку