Четверг, 25 Апреля 2024

На Южном Урале морозы сменятся метелями и снегопадами

07.02.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

На Южном Урале на смену лютым морозам придут метели и снегопады. По данным синоптиков, завтра, 8 февраля, ожидается снегопад, в отдельных районах региона – метели, гололедица. Порывы ветра достигнут 12-17 м/с.

Температура воздуха в области составит  18-23 градусов ниже нуля, в восточных районах – минус 23-28, на западе – до -18.

В областном центре завтра ожидается также метель, снегопад. Ветер юго-восточный,  6-11 м/с, отдельные порывы – 14м/с.  Температура воздуха ночью составит  -21,-23 градуса, днем  воздух прогреется до -13.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

16:27 В Челябинской области появится «дом» для всех любителей дронов

Глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов рассказал об итогах молодежного цифрового форума «На ты с IT», развитии гонок дронов в регионе и самых востребованных профессиях в IT-отрасли в ближайшем будущем

Возврат к списку