Пятница, 19 Апреля 2024

Звезды бокса провели мастер-класс по ММА в Карабаше

07.02.2019 Корреспондент: Екатерина Морозова

На тренировке собрались около 100 мальчишек и девчонок, мечтающих показать себя

Ребята занимались в спорткомплексе «Металлург» под присмотром лучших спортсменов и тренеров Академии единоборств РМК и звезды RCC Boxing. В этот день опытом с ними делились Иван Штырков, Михаил Рагозин, Александр Юркин и Андрей Чечулин. Почти сотне восторженных юных спортсменов профи объясняли, как выполнять упражнения, давали жизненные советы и рассказывали, как сами пришли к успеху. Самые активные ребята получили на память профессиональные боксерские перчатки.

Гости города были приятно удивлены условиями, в которых занимались с детьми, потому что при проектировании и строительстве спорткомплекса «Металлург» учли все потребности посетителей. Объект включает крытый спортивный комплекс площадью 2 000 кв. м и стадион площадью более 5 000 кв.м. В крытой части находится многофункциональная площадка для игровых видов спорта и зона для занятий единоборствами. Также тут есть тренажерный зал, зал для фитнеса, душевые кабинки и комнаты для тренеров. Этот объект городу, как и визит звездных гостей, подарила РМК.

Добавим, что при спорткомплексе действуют секции для всех возрастов (от 3 лет до пенсионеров) и проводятся соревнования, в том числе региональные.

дети.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку