Пятница, 16 Мая 2025

КМЭЗ вложил более 5 миллионов в модернизацию складов

24.01.2019 Корреспондент: Екатерина Морозова

Это существенного облегчило работу для кладовщиков предприятия

Для пробной модернизации выбрали два склада завода. В них поменяли ворота, окна и полы, отремонтировали потолки и стены, установили современную систему освещения, которая экономит ресурсы, но главное – приобрели и установили новые паллетные стеллажи, которые позволили внедрить систему адресного хранения товарно-материальных ценностей. Последним штрихом стал современный электроштабелер.

Все эти преобразования стоили порядка 5,5 миллионов рублей, зато и результаты были впечатляющие. Мониторинг показал, что поиск нужных материалов и оборудования сократился, поэтому склады начали работать намного эффективнее, а с ними «подвинулся» и весь рабочий процесс предприятия.

Теперь на заводе намерены обновить еще два склада. Там уже собираются ввести систему штрихкодирования материалов и оборудования, сделать учет и стандартизацию автоматической, чтобы избавить кладовщиков от дополнительной работы.

2018-11-30 11.25.24.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:52 Магнитогорские врачи получили возможность изучать органы пациентов в 3D

В областной онкодиспансер № 2 Магнитогорска поступило современное оборудование, которое позволит врачам сделать хирургические вмешательства более точными и безопасными за счет новых технологий, таких как 3D-визуализация. Первая операция с использованием нового оборудования уже состоялась — 58-летней пациентке успешно удалили опухоль.
https://t.me/chgub

09:29 Вместе с необходимой техникой из Челябинска в новые регионы отправили три баяна и балалайку

Южноуральцы собрали очередную гуманитарную помощь для бойцов СВО и мирного населения новых регионов России. Основную часть партии составила дорогостоящая техника — детекторы дронов и квадрокоптеры. Также в нее вошли и необычные подарки — пенсионерам Мариуполя в ДНР, например, отправили три баяна и балалайку.
https://t.me/chgub

08:48 Новый детский сад с яркими прогулочными зонами откроется в Копейске к сентябрю

Готовность дошкольного учреждения на 350 мест на улице Жданова в Копейске проверила глава города Светлана Логанова. Она отметила, что работы по строительству детского сада подходят к финишной черте. Впереди — прохождение этапа лицензирования. Ожидается, что малыши сюда смогут начать ходить уже с 1 сентября 2025 года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку