Понедельник, 27 Июля 2026

КМЭЗ вложил более 5 миллионов в модернизацию складов

24.01.2019 Корреспондент: Екатерина Морозова

Это существенного облегчило работу для кладовщиков предприятия

Для пробной модернизации выбрали два склада завода. В них поменяли ворота, окна и полы, отремонтировали потолки и стены, установили современную систему освещения, которая экономит ресурсы, но главное – приобрели и установили новые паллетные стеллажи, которые позволили внедрить систему адресного хранения товарно-материальных ценностей. Последним штрихом стал современный электроштабелер.

Все эти преобразования стоили порядка 5,5 миллионов рублей, зато и результаты были впечатляющие. Мониторинг показал, что поиск нужных материалов и оборудования сократился, поэтому склады начали работать намного эффективнее, а с ними «подвинулся» и весь рабочий процесс предприятия.

Теперь на заводе намерены обновить еще два склада. Там уже собираются ввести систему штрихкодирования материалов и оборудования, сделать учет и стандартизацию автоматической, чтобы избавить кладовщиков от дополнительной работы.

2018-11-30 11.25.24.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:18 В Катав-Ивановске работнику выплатили почти миллион рублей за увольнение

Южноуралец обратился в суд с иском к местной компании после того, как, по его мнению, его незаконно уволили с предприятия. Житель Катав-Ивановска просил суд восстановить его на работе и взыскать в его пользу заработок за время вынужденного прогула, переработки, невыплаченной премии и компенсации за служебное жилье.

07:50 Опрокинувшего кашпо в центре Челябинска нашла полиция

Сотрудники полиции установили личность южноуральца 2008 года рождения, который на прошлой неделе опрокинул кашпо с цветами на проспекте Ленина. Видеозапись об этом появилась в интернете, и многие люди возмутились увиденным, требуя найти его и привлечь к ответственности.

12:13 В Челябинской области ограничения на движение грузовиков продлили до 29 июля

На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.

Возврат к списку