Среда, 24 Апреля 2024

По Магнитогорску ходит трамвай с портретами хоккеистов «Металлурга»

11.02.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

На вагоне в стиле граффити нарисованы капитан команды Сергей Мозякин и основной вратарь Василий Кошечкин

Сайт «Верстов.Инфо» сообщает, что около двух месяцев назад магнитогорский мастер граффити Михаил Котлованов обратился в ХК «Металлург» с идеей сделать для них рисунок.

– Эскиз мы согласовали быстро. После этого с представителями МП «Маггортранс» выбирали вагон, который бы лучше подошел для воплощения идеи, – рассказали в клубе «Металлург».

Художнику оплатили все материалы, и спустя два дня работы, 10 февраля, граффити-портреты были готовы. На вагоне появились капитан команды Сергей Мозякин и основной вратарь клуба Василий Кошечкин.

В ХК «Металлург» остались довольны сотрудничеством с художником и заявили, что, вполне возможно, еще будут сотрудничать с Михаилом Котловановым.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку