Горожанка получила травму, когда пыталась выйти на остановке
Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, женщина обращалась за компенсацией в ООО «Челябинский городской электрический транспорт». Там ей предложили 3 тысячи рублей, но от такой суммы пострадавшая отказалась и обратилась в суд.
Суд постановил взыскать с перевозчика 30 тысяч рублей в качестве возмещения вреда здоровью.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск общественный транспорт суд
Вечером во вторник, 28 апреля, на площади Революции в Челябинске творческие коллективы города отрепетируют свои выступления, которые представят горожанам после торжественного построения и прохождения войск парадным маршем в День Победы. На время подготовки творческих коллективов движение пешеходов по площади будет ограничено.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В числе самых горимых территорий сейчас числятся Красноармейский, Кунашакский и Сосновский муниципальные округа. В трех округах — Кунашакском, Еткульском и Кизильском — ввели особый противопожарный режим. Все возгорания удается тушить в первые сутки. В западной и северной частях Челябинской области пожаров пока нет.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Студенты Президентской академии подготовили необычный проект в честь Дня Победы — видеоролик «Третий фронт». Он расскажет о роли средств массовой информации в годы Великой Отечественной войны у нас в тылу.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



