Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске накажут водителя КамАЗа, снесшего газопровод

12.02.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

По его вине более 200 домов остались без голубого топлива

Прокуратура Металлургического района города Челябинска инициировала возбуждение административного дела в отношении водителя КамАЗа, который снес трубы газопровода. По его вине свыше 200 домов остались без голубого топлива.

Инцидент произошел вечером 20 января текущего года на улице Мартеновской. Водитель грузовика совершил наезд на трубы газопровода, после чего покинул место аварии. Из-за повреждения газопровода жители 4 многоквартирных  и 211 частных домов, а также работники двух магазинов остались временно без газа.

В настоящее время административное дело в отношении водителя КамАЗа направлено  на рассмотрение в Уральское Управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Челябинской области. Виновного ждет крупный штраф. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку