Пятница, 19 Апреля 2024

Выступления кандидатов на пост главы Челябинска смогут посмотреть все

13.02.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Горожане увидят, кто в перспективе может стать мэром

Предварительное заседание комиссии по выборам главы Челябинска, на котором обсуждаются организационные вопросы, проходит в этот момент. Каждому кандидату на пост мэра комиссия подготовила уникальные вопросы. Стало известно, что выступления кандидатов появятся в свободном доступе. Это объясняется тем, что горожане должны увидеть, кто претендует на пост главы Челябинска.

Напомним, что прием заявок от кандидатов начался 20 декабря 2018 года и завершился 15 января этого года. Всем кандидатам помогли собрать пакет необходимых документов. В технический секретариат заявки подали 16 человек. Среди кандидатов временно исполняющий обязанности мэра Владимир Елистратов, глава Ленинского района Александр Орел, бывший глава Трехгорного Николай Шиманович и другие.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку