Воскресенье, 26 Июля 2026

Южноуральских дольщиков призвали жаловаться в прокуратуру

13.02.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

На Южном Урале для обманутых дольщиков работает «горячая линия», организованная прокуратурой области. Граждане также могут записаться на прием к руководителям ведомства

Как сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, по фактам нарушения прав дольщики могут позвонить по телефонам: (8351) 239-20-00, 239-20-30, 239-20-91.Все факты будут проверены, по подтвержденным будут приняты меры прокурорского реагирования.

- В обращении необходимо указать обязательные реквизиты, а также адрес строительства дома, дату и номер договора долевого строительства, наименование застройщика, телефон заявителя, - уточнили в пресс-службе прокуратуры.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:57 В Магнитогорске с дропперов взыскали более двух миллионов рублей

В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.

10:22 С 1 августа некоторым категориям южноуральцев прибавят пенсии

Со следующего месяца Социальный фонд России проведет перерасчет пенсий для работающих граждан. Прибавку получат обладатели страховой пенсии по старости и инвалидности, которые работали в прошлом году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы.

09:52 Купание в двух озерах Южного Урала запретили из-за бактерий

В Челябинской области проведены исследования воды в озерах Анбаш, Акуля и Верхне-Кыштымском пруду. Результаты показали, что в местах муниципальных пляжей на этих водоемах выявлены превышения микробиологического показателя.

Возврат к списку