Пятница, 19 Апреля 2024

Борис Дубровский в Сочи обсудит будущее моногородов

14.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Губернатор Челябинской области участвует в Российском инвестиционном форуме

Инвестфорум проходит в Сочи с 13 по 15 февраля.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Борис Дубровский поучаствует в деловых переговорах и сессиях, а также подпишет несколько соглашений. Губернатор планирует встретиться с главами федеральных министерств и руководителями компаний.
14 февраля Борис Дубровский поприсутствует на пленарном заседании под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева. Известно, что тема заседания - «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенции».

- Целый блок вопросов подготовлен для обсуждения с Фондом развития моногородов. В Челябинской области их 16, есть успешный опыт реализации проектов и перспективные наработки, - рассказал о намерениях Борис Дубровский. - Отдельная тема, которой мы коснемся в Сочи, – это новые автобусы для Челябинска, которые будут работать на экологически чистом топливе. Запланировано также подписание нескольких соглашений, ключевое из которых — с ВТБ, одним из крупных наших партнеров в кредитно-финансовой схеме.



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Сочи Российский инвестиционный форум Борис Дубровский моногорода

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку