В Челябинске летом откроется обновленный экстрим-парк

14.02.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Решение принял врио главы города Владимир Елистратов

b21t1796.jpg

В столице Южного Урала обновят экстрим-парк в парке Гагарина. Он будет находиться здесь постоянно.

Сегодня на площадке, где появится объект, побывал и пообщался с экстремалами временно исполняющий обязанности главы города Владимир Елистратов.

По его словам, все работы окончательно завершатся осенью 2020 года. Но экстрим-парк заработает уже этим летом.

– Площадка будет закреплена за муниципальным учреждением. После этого мы начнем монтировать оборудование. Затягивать не станем. Я пообщался с людьми, которые будут здесь заниматься, они всем довольны. А мы довольны, что у жителей Челябинска появится еще одна возможность для занятий экстремальными видами спорта, – заявил Елистратов.

b21t1778.jpg

b21t1809.jpg

Фото: cheladmin.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск экстрим-парк Владимир Елистратов

Другие материалы рубрики
17:56 Челябинская область и Башкортостан запустят общий туристический автомаршрут

На Международном туристическом форуме «Путешествуй!» Челябинская область и Республика Башкортостан договорились о совместном создании нового автомобильного маршрута. Начальник Главного управления координации развития туризма Анастасия Понькина отметила, что создание межрегионального маршрута нужно не просто для того, чтобы соединить достопримечательности на карте. Главная цель — сформировать единое туристическое пространство всего Южного Урала.

17:42 Денис Моисеев предположил, какие темы будут ключевыми в обращении Текслера

Ежегодное обращение губернатора Челябинской области к Законодательному собранию должно стать главным внутриполитическим событием региона на этой неделе. Конечно, особое внимание этому уделяют депутаты, политологи и общественники, стараясь спрогнозировать, какие темы прозвучат в обращении главы региона. Своим видением поделился первый заместитель председателя областного парламента Денис Моисеев.

17:40 Реку Миасс в центре Челябинска снова начнут чистить самоходные машины

Центр экологического мониторинга Челябинской области и подрядчик уже подготовили оборудование для скашивания на реке Миасс надводных подводных водорослей. В региональном министерстве экологии уточнили, что чистить реку начнут уже завтра, 16 июня.

Возврат к списку