Четверг, 25 Апреля 2024

В Златоусте должников начали ловить с помощью специального устройства

15.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

"Электронный пристав" в автоматическом режиме проверяет владельцев всех проезжающих мимо машин

Новый аппаратно-программный комплекс за свой первый рейд в Златоусте помог взыскать шесть долгов и арестовать три машины.

Как сообщает "Златоустовский рабочий", "электронный пристав" сканирует номера автомобилей и проверяет их владельцев по базе данных должников. За первый рейд со спецустройством сотрудники ФССП при поддержке полицейских взыскали 14 тысяч рублей: немедленно оплатить долги согласились шестеро остановленных ими автовладельцев.

Еще три машины за долги арестовали: две оставили хозяевам на ответственное хранение, а одну изъяли.

Совместные рейды с использованием "электронного пристава"  сотрудники ФССП и ГИБДД планируют проводить в Златоусте дважды в неделю.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Златоуст судебные приставы

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку