В Челябинске команда Елистратова сразилась в футбол со студентами

16.02.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Чиновники выиграли со счетом 7:4

В преддверии Дня российских студенческих отрядов команда администрации города провела товарищеский матч по футболу со сборной студотрядов. Матч завершился в пользу мэрии со счетом 7:4, информирует «Полит74».

Команду горадминистрации возглавил врио главы Челябинска Владимир Елистратов, который в ворота соперников забил один из семи голов. По его словам, ребята были моложе и быстрее, но команде мэрии помог накопленный опыт.

- Мы часто устраиваем такие матчи, играем с разными командами. Спорт доставляет нам истинное удовольствие, - отметил градоначальник.

Елисратов футбол.jpg

Фото: polit74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:58 Есть жертвы: на трассе М-5 столкнулись микроавтобус и «Газель»

Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.

07:28 Челябинцы через суд добиваются сквера и горок на крыше высотки

Компания, управляющая высотным домом на проспекте Ленина, 64д в Челябинске, подала в Арбитражный суд иск на застройщика высотки на Алом поле. От последней требуют выполнить благоустройство эксплуатируемой кровли.

06:44 Через пять лет зимы на Южном Урале станут короче и теплее

Синоптики заявили, что характер русской зимы постепенно изменится и она «съежится». При этом сильные снегопады и морозы никуда не уйдут.

Возврат к списку