Горожанина восхитила яркая вспышка
Житель Челябинска на следующий день после шестой годовщины падения метеорита, 16 февраля, заметил в небе над городом «комету».
«Вернулась в годовщину», – подписал горожанин фотографию, опубликованную на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».
Правда интернет-пользователи почти сразу поняли, что это не настоящая комета, а свет от крана, который работал на стройке.
Фото: facebook.com (Станислав Твердохлеб)
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск комета метеорит
На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.
На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.
В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.


