По словам губернатора, между правительством Челябинской области и инициаторами проекта пока нет соглашения
- Компания является держателем лицензии на право пользования недрами, ведет в настоящий момент геологоразведку, - сообщил Борис Дубровский. - Только после ее завершения можно будет говорить о том, будет ли реализовываться проект, и если да, то какого масштаба.
Поделиться
поделиться:
Теги : Миасс ГОК Борис Дубровский
Меланома представляет собой злокачественное новообразование, которое развивается из клеток, отвечающих за пигментацию кожи. Этот вид рака считается одним из наиболее агрессивных, так как он может быстро метастазировать в жизненно важные органы. В прошлом году в Челябинском онкоцентре лечение получили более 300 человек с меланомой.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Сотрудники ФСБ задержали трех жителей Челябинской области, которых подозревают в незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств. По сообщению ведомства, задержанные организовали тайник, где хранили винтовки с оптическими прицелами, более 300 боеприпасов различного калибра, взрывчатые вещества и три заводских электродетонатора.
https://t.me/chgub