Суббота, 11 Июля 2026

Челябинский «Трактор» начинает борьбу в плей-офф

26.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Хоккейный клуб встретится на выезде с «Автомобилистом»

Сегодня, 26 февраля челябинские хоккеисты проведут выездной матч. Следующая игра «в гостях» состоится 28 февраля. А 2 и 4 марта «Трактор» будет играть на домашнем льду.

По словам и.о. Главного тренера «Трактора» Алексея Тертышного, «Автомобилист» можно считать серьезным соперником.

— Придется работать очень много в обороне, ну и не забывать об атаке,  — поделился планами на матч Алексей Тертышный.
102744image.jpg
— Настроение у нас позитивное. Все готовы биться, играть, показывать свой лучший хоккей и побеждать. Конечно, результат в конце «регулярки» давил на команду, но когда этот вопрос был решен, всех отпустило. Сейчас команда настроена совсем на другой ноте,  — рассказал нападающий челябинского хоккейного клуба Артем Пеньковский:.

Добавим, билеты на мартовские матчи «Трактора» уже поступили в продпжу в Челябинске. Ценовая политика осталась на уровне прошлого года.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор

Другие материалы рубрики
07:09 На «Курчатов фесте» в Челябинске звезды оперы исполнили советские песни

Во второй день фестиваля классической музыки «Курчатов фест» на сцену на площади Науки в Челябинске вышла всемирно известная сопрано Ольга Перетятько, чей голос звучит на лучших оперных площадках планеты, включая «Метрополитен-опера», «Ла Скала» и Венскую государственную оперу. После победы на конкурсе «Опералия» Пласидо Доминго она прочно заняла место в ряду мировых звезд оперы. В Челябинске Ольга Перетятько пела в дуэте с солистом Большого и Мариинского театров, тенором Иваном Гынгазовым, выступавшим на лучших европейских сценах, и с музыкальным сопровождением Государственного симфонического оркестра Челябинской области под управлением дирижера Алексея Рубина.

20:30 Три главные новости пятницы, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку