Пятница, 29 Марта 2024

Главный финансист Южного Урала отмечает профессиональный юбилей

01.03.2019 Корреспондент: Денис Александров

Министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын уже 20 лет работает в руководстве ведомства

Сегодня, 1 марта, у главы регионального министерства финансов профессиональный юбилей. 20 лет назад он начал работать в руководстве финансового органа. Сначала в должности заместителя министра, его повысили до первого заместителя, а затем и до руководителя ведомства.

За 20 лет работы Андрей Пшеницын был удостоен множества наград. Например, в 2012 год он получил почетное звание «Заслуженный экономист РФ». Его министру финансов Челябинской области присвоил президент Владимир Путин за заслуги в работе.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку