Министр финансов Челябинской области Андрей Пшеницын уже 20 лет работает в руководстве ведомства
Сегодня, 1 марта, у главы регионального министерства финансов профессиональный юбилей. 20 лет назад он начал работать в руководстве финансового органа. Сначала в должности заместителя министра, его повысили до первого заместителя, а затем и до руководителя ведомства.
За 20 лет работы Андрей Пшеницын был удостоен множества наград. Например, в 2012 год он получил почетное звание «Заслуженный экономист РФ». Его министру финансов Челябинской области присвоил президент Владимир Путин за заслуги в работе.
Поделиться
поделиться:
Проверить состояние установленных на улицах Челябинска щитов, рекламных столбов, световых коробов и других конструкций поручил мэр Алексей Лошкин. Те, которые не отличаются надежностью, поручено демонтировать.
На ВДНХ в Москве в ближайшие дни стартует Международный туристический форум «Путешествуй!». Челябинская область в нем примет активное участие — регион будет представлен как туристско-информационным центром (ТИЦ), так и Центром проектного развития, специалисты которого войдут в деловую программу форума.
Ежегодно премию Russian Traveler Awards получают лучшие экологические маршруты, курорты и даже отели. Этот год не станет исключением. Итоги подведут в ноябре. И у южноуральцев есть возможность повлиять на них через голосование.


.jpg)