Пятница, 19 Апреля 2024

Пенсионер из Троицка украсил двор чудовищами из бетона и монтажной пены

11.03.2019 Корреспондент: Денис Александров

Драконы и крокодилы могут двигаться и рычать

Александр Тимофеев делает скульптуры в виде драконов, крокодилов, разных чудовищ и многое другое, сообщает сайт «Хорошие новости». К примеру, его участок украшает гигантская пасть дракона, в которую спокойно помещается сам скульптор. Есть в коллекции пенсионера и памятник многодетной матери, скульптуры Афродиты и Посейдона, композиция «Ладони судьбы» из двух огромных ладоней, на одну из которых можно даже присесть.

X4BcVHwyqv8.jpg.pagespeed.ce.g1sKQXGUTQ.jpgФото: hornews.com

Своих чудовищ и другие скульптуры 64-летних пенсионер мастерит из бетона и монтажной пены. Внутри фигур из монтажной пены Александр Тимофеев размещает электропривод и другую электронику, чтобы, к примеру, крокодил мог ползать по двору.

BUhG1oPO70s.jpg.pagespeed.ce.8YxwFEtrZf.jpg

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

13:41 Стало известно, как будет проходить ремонт трамвайных путей в Челябинске в 2024 году

По словам заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александра Егорова, в этом году будет отремонтировано порядка десяти километров трамвайных путей. Также ремонтные работы затронут и трамвайные узлы — места на поворотах, где нередко происходит сход транспорта: это стрелочные узлы «Теплотехнический институт», «Каслинский», а также узел у Детского парка имени Терешковой на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина.

Возврат к списку