Среда, 29 Марта 2023

Снегопад хорошо повлияет на урожай в Челябинской области

14.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Должны пополниться запасы зимней влаги

Сегодняшний снегопад очень хорошо скажется на будущем урожае. Об этом сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалишин.

– Почва будет более напитанной влагой, – пояснил чиновник.

Как сообщала «Губерния», на уборку челябинских дорог от снега вывели дополнительную спецтехнику.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск снегопад урожай

Другие материалы рубрики
08:55 Челябинцы бьют тревогу: «Клещей так много, что люди обращаются за помощью даже в ветеринарные клиники»

На Южном Урале активизировались клещи: пострадавших от укусов этих опасных насекомых с каждым днем все больше. Страдают и домашние животные, и их хозяева.

08:20 Сотрудников Росгвардии в Челябинской области отметили госнаградами за проявленное мужество в зоне СВО

Медали лучшим бойцам ОМОНа за самоотверженность при исполнении служебного долга начальник регионального подразделения, генерал-майор Александр Ясинский вручил вместе с членом комитета по обороне и безопасности Совфеда, сенатором от Челябинской области

06:06 Для челябинской набережной в сторону Шершней ввели специальную градостроительную зону

Главный архитектор города Павел Крутолапов пояснил, что особые природно-рекреационные территориальные зоны в столице Южного Урала будут от улицы Кирова до Шершневского водохранилища по левому берегу реки Миасс

Возврат к списку