Пятница, 19 Апреля 2024

Жительница Миасса через суд выселила собак из соседней квартиры

18.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Хозяев животных признали нарушителями санитарных норм

Спор возник между соседями из-за того, что в одной из квартир содержали несколько собак, сообщают в пресс-службе миасского городского суда. Жительница многоквартирного дома обратилась в суд с требованием выселить животных. Она жаловалась на громкий вой и лай, а также на неприятный запах. Свои слова женщина подтвердила письменными жалобами других жильцов и актами от управляющей компании.

Суд поддержал истицу и обязал владельцев собачьей стаи переселить животных из квартиры, продезинфицировать помещение и впредь на нарушать санитарно-эпидемиологические требования закона.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс суд собаки

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку