Понедельник, 20 Июля 2026

Жительница Миасса через суд выселила собак из соседней квартиры

18.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Хозяев животных признали нарушителями санитарных норм

Спор возник между соседями из-за того, что в одной из квартир содержали несколько собак, сообщают в пресс-службе миасского городского суда. Жительница многоквартирного дома обратилась в суд с требованием выселить животных. Она жаловалась на громкий вой и лай, а также на неприятный запах. Свои слова женщина подтвердила письменными жалобами других жильцов и актами от управляющей компании.

Суд поддержал истицу и обязал владельцев собачьей стаи переселить животных из квартиры, продезинфицировать помещение и впредь на нарушать санитарно-эпидемиологические требования закона.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс суд собаки

Другие материалы рубрики
19:27 В августе в ночном небе над Южным Уралом можно будет увидеть парад планет

Жителей Челябинской области в середине последнего летнего месяца ожидает впечатляющее астрономическое зрелище. 12 августа на предрассветном небе друг с другом визуально сблизятся сразу шесть планет, при этом четыре из можно будет наблюдать невооруженным взглядом.

17:30 В Челябинске задержали подростка за езду на мотоцикле без прав

Около двух часов ночи 19 июля инспекторы Госавтоинспекции Челябинска на улице Лазурной остановили мотоцикл, которым управлял очень молодой человек. При проверке документов выяснилось, что за рулем транспортного средства находился подросток 2010 года рождения без водительского удостоверения.

15:48 Трое парней спасли женщину из огня в Верхнем Уфалее

В Верхнем Уфалее на улице Мыжевской произошел серьезный пожар в частном секторе. Огонь охватил жилой дом и хозяйственную постройку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, однако трагедии удалось избежать еще до их прибытия благодаря отваге трех молодых людей, случайно оказавшихся рядом.

Возврат к списку