Вторник, 19 Марта 2024

Житель Чебаркульского района спас соседа из горящего дома

22.03.2019 Корреспондент: Денис Александров

Мужчина бросился на помощь односельчанину, не побоявшись огня

Вчера в селе Травники Чебаркульского района произошел пожар. На место ЧП оперативно выехали пожарные. Однако, не дожидаясь помощи, спасать хозяина дома, который остался внутри помещения, бросился его сосед. Мужчина вытащил погорельца и передал его сотрудникам скорой помощи.

Прибывшие на место сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. В настоящее время выясняются причины произошедшего. По предварительным данным пожар мог возникнуть из-за нарушений в эксплуатации газового котла.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:53 На Южном Урале проверят состояние крыш социальных учреждений после инцидента с комплексным центром в Челябинске

Планируется проверить 163 учреждения, установить, что крыши и чердачные помещения в них не протекают, конструкции не повреждены. Проверку инициировало региональное министерство социальных отношений после того, как в комплексном центре по оказанию помощи лицам без определенного места жительства обрушилась часть кровли.

10:28 В Челябинске усилили борьбу с обледенением тротуаров

Челябинские власти поручили подрядчикам и управляющим компаниям посыпать противогололедной смесью те тротуары, на которых образуется наледь

10:27 Челябинская область готовится к старту восстановительных работ в Авдеевке

По словам председателя правительства ДНР Евгения Солнцева, ряд участков на освобожденной территории перед восстановлением предстоит разминировать. Уже сформирована первая заявка на стройматериалы и рабочие бригады из региона-шефа.

Возврат к списку