Вторник, 19 Марта 2024

Хоккеисты челябинского «Трактора» сыграют с болельщиками

26.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Руководить командами будут народные тренеры

6 апреля «Трактор» объединится со своими болельщиками, чтобы завершить хоккейный сезон. На лед выйдут смешанные команды, в каждой из которых будут как любители, так и действующие игроки команды.
trrrr_print.jpg
Руководить спортсменами будут народные тренеры. Попробовать попасть на тренерскую скамейку смогут все желающие, условия отбора опубликуют в официальной группе челябинского хоккейного клуба.

Во время шоу-матча вручат традиционный «Приз зрительских симпатий». В этом году, по результатам голосования, награда достанется Василию Демченко.

Попасть на праздничный матч можно будет бесплатно. В перерывах игры зрители смогут прогуляться по льду и поучаствовать в конкурсах. Среди болельщиков обещают разыграть клюшку с автографами хоккеистов и абонементы на будущий сезон.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ХК Трактор

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку