На очистку реки Миасс в Челябинске потратят 29,5 миллиона

29.03.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Работы должны быть выполнены до 1 ноября 2019 года

На очистку реки Миасс от зарослей и водной растительности власти Челябинской области выделят почти 29,5 миллиона рублей.

Министерство экологии региона объявило соответствующий аукцион. Информация о нем размещена на портале «Госзакупки», сообщает газета «Вечерний Челябинск».

Принимать заявки будут до 12 апреля. Планируется очистить акваторию в центре города (от моста на улице Братьев Кашириных до элеватора «Пищепром») от кустов, травы и мусора. Всего около пяти километров. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск река Миасс очистка аукцион

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку