Суббота, 20 Апреля 2024

Южноуральцы рассмешили известного юмориста в финале КВН среди полицейских

01.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

В выходные в Челябинской области завершился сезон игр КВН среди сотрудников органов внутренних дел

За победу боролись победители предыдущих сезонов и две сборные, которые стали лучшими по итогам отборочных туров в этом году, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона. В финал вышли команды «Главк» ГУ МВД России по Челябинской области, «Новый поворот» УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, челябинская команда «Личное время» (УМВД России по Челябинску), магнитогорцы из команды «Шутки в сторону» (УМВД России по Магнитогорску), а также сборная отделов МВД России из Златоуста и Кусинского района «Новый устав». Веселые и находчивые показывали «Визитные карточки», а также «Домашнее задание» и видеоролик.

P1610582-392xx294.jpg

Посмотреть игру в числе прочих пришли сотрудники городской администрации, представители общественности и другие. Также на финал в Челябинск приехал шоумен, комедийный актер и певец Александр Ревва. Его несколько раз задействовали в своих номерах команды КВН. Первое место заняла команда из Челябинска «Личное время», на втором месте «Новый поворот», а третье место досталось команде «Главк». Награды победителям вручали врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер и начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев.

90954bd66c93c628039bf91f05ff8451.jpgФото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку