Суббота, 20 Апреля 2024

Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральских журналистов

01.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

Врио губернатора Челябинской области проведет первую пресс-конференцию

На этой неделе исполняющий обязанности главы региона Алексей Текслер проведет встречу с представителями СМИ в формате пресс-конференции, сообщает "Челябинск Сегодня". Мероприятие назначено на 4 апреля. 

Возможность задать вопрос врио губернатора будет и у корреспондента газеты "Губерния". Свои вопросы и обращения вы можете присылать на наш адрес gubernia_dom@mail.ru

Напомним, задать вопрос или рассказать о проблеме Алексею Текслеру может любой житель Челябинской области на официальной странице врио губернатора в Instagram. Все обращения просматривает он сам и его команда. На прошлой неделе врио губернатора уже отправил челябинских чиновников отрабатывать жалобы горожан из Instagram.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

Возврат к списку