Работы проведут по плану
Глава Челябинска Владимир Елистратов сегодня, 1 апреля, после аппаратного совещания в городской администрации рассказал журналистам о том, как в этом году будут ремонтировать дороги.
– Ремонт дорог будет осуществляться в плановом режиме, составляться список, специальная дефектная ведомость. Ничего необычного в этом году не будет. Там, где требуется ремонт, он будет произведен, – прокомментировал градоначальник.
Как сообщала «Губерния», ямочный дорог в столице Южного Урала стартовал 27 марта. В первую очередь в порядок приводят самые аварийные участки.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Владимир Елистратов ремонт дорог
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.
В многоквартирном доме на улице Котина в Челябинске, в одной из квартир, произошло обрушение потолочного перекрытия, сообщает СУ СК РФ по Челябинской области. Специалисты надзорного ведомства проводят проверку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



