Суббота, 20 Апреля 2024

В Миассе ищут активистов в Общественный экологический совет

01.04.2019 Корреспондент: Денис Александров

В администрации города начали принимать документы на членство в Общественном экологическом совете

По инициативе главы города Григория Тонких в Миассе создадут Общественный экологический совет. В него войдут не более 15 человек, которые в течение следующих пяти лет будут разрабатывать рекомендации и контролировать решения, касающиеся охраны окружающей среды.

Сегодня, 1 апреля, начался прием документов от общественников. Заявки принимаются от всех желающих, обладающих знаниями в области экологии. Прием документов продлится до 15 апреля. После этого будет сформирована комиссия, которая рассмотрит заявки от кандидатов (с 16 по 26 апреля). Далее перечень претендентов разместят на официальном сайте администрации Миасса для общественного обсуждения на срок не менее 15 календарных дней.

Заявку можно подать по адресу проспект Автозаводцев, 55, кабинет №12. Перечень необходимых документов здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Миасс экология Общественный экологический совет

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку