Воскресенье, 15 Июня 2025

В Курчатовском районе Челябинска начнут действовать 11 новых контрактов на благоустройство

01.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

А в Тракторозаводском районе выбраны три новых подрядчика, которые займутся уборкой территории

Об этом стало известно сегодня, 1 апреля, на аппаратном совещании в городской администрации.

Как сообщала «Губерния», благоустройство Челябинска, в частности Курчатовского района, на прошлой неделе раскритиковал врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. Он дал главе города Владимиру Елистратову целый ряд поручений.

– Поручения, которые были даны и носили именной характер, отработаны. Их было достаточно много, но мы все их отработали и доложили исполняющему обязанности губернатора, – сообщил журналистам Елистратов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Курчатовский район благоустройство

Другие материалы рубрики
09:56 Губернатор Алексей Текслер и тысячи южноуральцев посетили первый VK Fest в Челябинске

Нашумевший музыкальный фестиваль от известной социальной сети впервые прошел в Челябинске вчера, 14 июня, на набережной и площадке «Торгового центра». Гостями VK Fest стали тысячи жителей Челябинской области и не только — чтобы увидеть одно из главных событий лета в южноуральский центр приехали даже гости из соседних регионов.
Перед гостями VK Fest в Челябинске выступили рок- и поп-звезды — певицы Юлия Савичева и Ольга Бузова, группы «Триагрутрика», «Три дня дождя» и «Комната культуры», а на закрытии публику раскачал рэпер Баста.
https://t.me/chgub

19:00 Южноуральские газеты победили в патриотических номинациях конкурса Союза журналистов

Стали известны итоги конкурса «10 лучших газет России 2025». Он учрежден Союзом журналистов страны и журналом «Журналистика и медиарынок» и проводится ежегодно. Кроме лучших газет, выбирают и победителей в разных номинациях. Издания Челябинской области отличились своими проектами о героях и поддержке СВО.
https://t.me/chgub

16:37 Экипаж «Урала» поблагодарили за помощь «КамАЗу» на чемпионате России по ралли-рейдам

В эти дни на территории Челябинской области и Башкортостана проходят этапы чемпионата страны «Уральский рубеж 2025». В соревнованиях, которые продлятся до 15 июня, участвуют около 30 экипажей. По традиции наш регион представляют миасские гонщики на местном автомобиле. Южноуральцы уже успели отличиться. И не только победой на одном из этапов, но и тем, что пришли на помощь соперникам.
https://t.me/chgub

Возврат к списку