Игроки ХК "Трактор" выйдут на лед вместе с болельщиками

Особенно активные любители спорта смогут попасть в тренерский штаб. Как это сделать, можно прочитать по ссылке.
Во время матча вручат "Приз зрительских симпатий". Фанатская награда достанется в этот раз Василию Демченко.
Для зрителей готовят различные конкурсы. Среди призов - сувениры с автографами хоккеистов и абонемент на будущий спортивный сезон.
Поделиться
поделиться:
Теги : ХК Трактор
В музее‑заповеднике «Аркаим», расположенном в Брединском округе Челябинской области, завершился юбилейный десятый фестиваль исторической реконструкции «Пламя Аркаима». За три дня его посетили около пяти с половиной тысяч человек. В этом году организаторы расширили программу и продлили форум до трех дней.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области отмечается традиционный для этого времени года подъем заболеваемости энтеровирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Задать свои вопросы об энтеровирусной инфекции, методах профилактики и лечения, южноуральцы смогут на всероссийской горячей линии с 27 июля по 7 августа.


