Миниатюрный внедорожник он надеется подарить сыну

Машину самодеятельный конструктор собирает из частей от стиральных машин и старого холодильника. Например, в панели от стиральной "Вятки" он увидел приборную панель со спидометром и даже бардачком.
Правда, запчастями от бытовой техники инженеру обойтись не удалось. Чтобы автомобиль смог ездить, Артур Немелков приобрел колеса от садовой тачки и работающий на бензине двигатель.
Фото: cheltv.ru
Поделиться
поделиться:
Решение о создании такой комиссии, которая бы занималась поддержкой киностудий в организации съемок на Южном Урале, было принято губернатором Алексеем Текслером еще год назад. Теперь кинокомиссия официально создана, назван ее состав. Председателем кинокомиссии Челябинской области стал первый заместитель губернатора Иван Куцевляк.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
В этом году на конкурс «Юный глава» поступило более 2 510 заявок от активных школьников и студентов. В результате сформирована 281 команда из 41 муниципалитета Челябинской области. Все они стали участниками образовательного форума «Юный глава» Южного Урала, который принимает Челябинск с 12 по 14 мая.
https://t.me/chgub