В Озерске кошка каждый день провожает хозяина до школы

04.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Жители города поделились историей в социальной сети

Как сообщил сайт «Челябинск сегодня», кошку, которая разгуливала по школьному двору, сначала приняли за потерявшееся животное. Одна из жительниц Озерска выложила фотографии кошки в Сеть, чтобы найти ее хозяев. Оказалось, что животное вовсе не потерялось ‒ кошку зовут Маруся, и каждый день она провожает своего хозяина до школы и встречает с уроков.

 hLhcUFwrOrE.jpg

Фото: vk.com/ozersksecret

Пользователи Сети тут же прозвали Марусю суровой из-за выражения ее мордочки. С таким защитником хозяин, действительно, может ничего не бояться.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

20:30 Три главные новости вторника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку