Новый куратор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф заявил о готовности дальнейшего сотрудничества с главным тренером Анваром Гатиятулиным
Об этом Видгоф сообщил в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
– То, что мы очень хотели бы его у себя видеть – это очевидно. У него контракт еще на один год, и он продолжает борьбу за Кубок Гагарина, – отметил новый куратор хоккейного клуба.
Как сообщала «Губерния», директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера Евгения Губарева сегодня, 3 апреля, во время своей первой пресс-конференции в прямом эфире уволил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.
Он же и определил куратора, которому предстоит принять первоочередные меры по улучшению состояния клуба – Бориса Видгофа.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Борис Видгоф Анвар Гатиятулин
Список должников по алиментам стал доступен на портале «Госуслуги». Как отметили в Минцифре России, пользователи могут узнать, есть ли у человека долги по алиментам на содержание детей или родителей, в каком регионе и на какую сумму.
https://t.me/chgub
Участники всероссийской акции «Мечты невидимых стариков» исполнили новогодние желания одиноких пенсионеров. В Варненском округе акцию организовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения и члены районного Совета ветеранов.
https://t.me/chgub
На нескольких зданиях Миасса обнаружили незаконные надписи. Неизвестные испортили фасады дома по адресу Романенко, 50А, местного универмага, Дома быта и разрисовали несколько технологических конструкций. В администрации города считают, что к порче фасадов зданий причастны ученики одной из школ.
https://t.me/chgub



