Пятница, 9 Октября 2026

Новый куратор ХК «Трактор»: "Мы очень хотели бы видеть у себя Анвара Гатиятулина"

04.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Новый куратор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Борис Видгоф заявил о готовности дальнейшего сотрудничества с главным тренером Анваром Гатиятулиным

Об этом Видгоф сообщил в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

– То, что мы очень хотели бы его у себя видеть – это очевидно. У него контракт еще на один год, и он продолжает борьбу за Кубок Гагарина, – отметил новый куратор хоккейного клуба.

Как сообщала «Губерния», директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева и генерального менеджера Евгения Губарева сегодня, 3 апреля, во время своей первой пресс-конференции в прямом эфире уволил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Он же и определил куратора, которому предстоит принять первоочередные меры по улучшению состояния клуба – Бориса Видгофа. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор Борис Видгоф Анвар Гатиятулин

Другие материалы рубрики
19:43 Большинство южноуральцев уважают рабочий дресс-код

Аналитики выяснили отношение южноуральцев к требованиям одежды на работе. Деловую одежду или униформу вынуждены носить на работе 24 процента жителей Челябинской области из общего числа опрошенных. В основном это касается тех, кто работает в государственном и правовом секторах, а также в охранных предприятиях и на производствах.

19:00 В Челябинской области запустили пять новых промышленных маршрутов для туристов

На днях сразу пять экскурсионных маршрутов, которые разработали предприятия Челябинской области — участники пятого потока всероссийской образовательной программы «Открытая промышленность», успешно прошли аудит. Его организовал Центр проектного развития. Теперь индустриальные маршруты включат в путеводитель по промышленному туризму Челябинской области.

18:08 Глава минЖКХ предложил создать в Озерске специальную горячую линию для жителей

Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.

Возврат к списку