Отношение россиян к страхованию за последние 10 лет изменилось
Вы, например, знали, что еще в 2007 году 28% наших с вами соотечественников не считали зазорным обмануть страховую компанию, использовав незаконные методы (подделку документов, инсценировки страховых случаев, поддельные полисы и пр.), а в 2017 году уже почти половина респондентов (48%) категорически требуют наказания мошенников, так как те вредят и сфере страхования, и самим клиентам страховых компаний. При этом к мошенническим методам готовы прибегнуть лишь 2%. Таковы данные исследований, проведенных холдингом "Ромир".
В рамках информационного проекта «Страхование: Общественная экспертиза» подготовлена инфографика «Как не стать жертвой страховых мошенников?» Изучите ее.
На правах рекламы
Поделиться
поделиться:
На Международном туристическом форуме «Путешествуй!» Челябинская область и Республика Башкортостан договорились о совместном создании нового автомобильного маршрута. Начальник Главного управления координации развития туризма Анастасия Понькина отметила, что создание межрегионального маршрута нужно не просто для того, чтобы соединить достопримечательности на карте. Главная цель — сформировать единое туристическое пространство всего Южного Урала.
Ежегодное обращение губернатора Челябинской области к Законодательному собранию должно стать главным внутриполитическим событием региона на этой неделе. Конечно, особое внимание этому уделяют депутаты, политологи и общественники, стараясь спрогнозировать, какие темы прозвучат в обращении главы региона. Своим видением поделился первый заместитель председателя областного парламента Денис Моисеев.
Центр экологического мониторинга Челябинской области и подрядчик уже подготовили оборудование для скашивания на реке Миасс надводных подводных водорослей. В региональном министерстве экологии уточнили, что чистить реку начнут уже завтра, 16 июня.

