Среда, 24 Апреля 2024

Движение на трассе М-5 ограничат до конца лета

10.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Временные меры вводят на участках дороги  Сосновском районе

Реверсивное движение организуют на участке км км 1866+837 автодороги М-5 "Урал" с 20 апреля по 30 августа. Там будут ремонтировать путепровод.

Как сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор "Южный Урал", ограничения коснутся и участка км 1859+900. Причина также в ремонтных работах на путепроводе через грунтовую дорогу. Двустороннее движение организуют по правому проезду.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : М-5 ограничение движения дорожный ремонт

Другие материалы рубрики
11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

Возврат к списку