Вторник, 13 Мая 2025

Новый автосалон «Мерседес-Бенц» появится в Челябинске

11.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Для строительства будет использован металл ЧМК

Открытие нового автоцентра «Мерседес-Бенц» в Челябинске запланировано на 2020 год. Новый дилерский центр появится на улице Городской и займет площадь в 1,4 тысячи квадратных метров. Поставила горячекатаные и сварные балки для строительства салона компания группы «Мечел» –  «Мечел-Сервис». Сейчас металлопрокат ЧМК является единственным предприятием в России, которое выпускает горячекатаную и сварную балку из металла собственного производства.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:05 Челябинский и Оренбургский театры кукол обменяются спектаклями

Показы состоятся в конце мая в рамках проекта обменных гастролей, посвященных 90-летнему юбилею театра кукол имени В. Вольховского. В качестве инициатора проекта выступил Челябинский театр кукол. Помощь в реализации гастролей оказало министерство культуры области.

15:01 На месте незаконных киосков в центре Челябинска появился «карманный» сквер

Раньше челябинцы регулярно жаловались на незаконные ларьки, которые устанавливали на улице Воровского недалеко от дома №34. Теперь эта проблема уйдет в прошлое. На месте нелегальной торговли обустроили небольшой, но уютный сквер. Работы выполнили по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

– Сохранили взрослые деревья, оформили газоны, засеяли их травой, смонтировали новое освещение, – обратил внимание глава Челябинска Алексей Лошкин. – Но главное, что теперь благодаря благоустройству здесь перестанут появляться незаконные объекты торговли.
https://t.me/chgub

14:59 Южноуральцы узнают, как меняются духовные ценности молодежи в цифровую эпоху

В среду, 14 мая, новым гостем проекта «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада Пресс» станет декан социологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, заведующая кафедрой современной социологии, профессор Надежда Осипова. В прямом эфире она ответит на вопросы журналистов ведущих средств массовой информации региона об особенностях массовой и публичной коммуникации, а также манипулятивных технологиях, используемых в медиапространстве.
https://t.me/chgub

Возврат к списку